Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 46 - Bus 46: Bretzfeld => Langenbeutingen => Bitzfeld - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Bretzfeld Bahnhof
- 2 - Bretzfeld, Bretzfelder Hof
- 3 - Bretzfeld, Mitte
- 4 - Bretzfeld, Bildungszentrum
- 5 - Bretzfeld, Steinsfeldstraße
- 6 - Rappach, Erlenweg
- 7 - Schwabbach, Schwabenstraße
- 8 - Schwabbach, Volksbank
- 9 - Schwabbach, Friedhof
- 10 - Schwabbach, Kindergarten
- 11 - Siebeneich
- 12 - Wiesenhof
- 13 - Langenbeutingen, Mitte
- 14 - Langenbeutingen, Altes Lagerhaus
- 15 - Neudeck, Abzweig
- 16 - Weißlensburg
- 17 - Bitzfeld, Sommerhalde
- 18 - Bitzfeld, Schule
- 19 - Bitzfeld, Lessingstraße
- 20 - Bitzfeld, Kleerainweg
- 21 - Bitzfeld, Bahnhof